Криминал

19:09, 06 августа 2013

В Тульской области убийца-рецедивист зарезал свою закомую

Тула. 6 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В Киреевске завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя города Щёкино обвиняемого в убийстве и краже.

В ходе следствия установлено, что около 7 часов утра 2 февраля обвиняемый поругался с 29-летней потерпевшей. В ходе выяснения отношений мужчина взял в руку нож и 4 раза вонзил его ей в живот.
От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. После совершения убийства, обвиняемый похитил мобильный телефон, принадлежавший погибшей, который был обнаружен у него в момент задержания.

Мужчина, находится под стражей,. Он полностью признал свою вину.
Из материалов уголовного дела следует, что злоумышленник ранее отбывал наказание за причинение смерти своей сожительнице, а также обвинялся умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего и освободился из мест лишения свободы в июле 2012 года.

В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено для рассмотрения по существу в Киреевский районный суд Тульской области.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей