Криминал

13:36, 12 февраля 2015

В Тульской области угнали две машины

Тула. 12 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Полицейские вневедомственной охраны в городе Суворове Тульской области задержали мужчин, подозреваемых в совершении угонов двух автомобилей – ВАЗ-2106 и ВАЗ-2114. Как информирует пресс-служба регионального УМВД России, накануне утром в полицию обратились владельцы двух машин. 

Они пояснили, что не обнаружили своих автомобилей на парковках около мест жительства на улицах Суворова и Тульской. Стражи порядка незамедлительно предприняли меры для установления местонахождения автомобилей и лиц, совершивших хищение. В ходе работы по раскрытию преступлений в дежурную часть отдела МВД поступило сообщение от жителя районного центра. 

Мужчина рассказал, что двое неизвестных пытаются проникнуть в машину, стоящую около его дома. Все находившиеся на маршруте патрулирования наряды полиции были ориентированы на пресечение противоправного действия. При этом стражи порядка предположили, что эти же лица могут быть причастны и к двум ранее совершённым угонам. 

По указанному заявителем адресу сотрудники вневедомственной охраны обнаружили двоих мужчин. При дальнейшей проверке подтвердилась версия об их причастности к угону автомобилей ВАЗ-2106 и ВАЗ-2114. Возбуждены уголовные дела по статье «Неправомерное завладение транспортным средством».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей