Криминал

17:35, 23 июня 2019

В Тульской области вышли на след мужчины, подозреваемого в совершении убийства

В Алексинском районе полицией установлен подозреваемый в тяжком преступлении. В воскресенье днем в отдел МВД поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины с признаками насилия. 

Незамедлительно полицейскими стали отрабатываться различные версии совершения противоправного деяния, были приняты меры для обнаружения лиц, возможно причастных к преступлению. В результате оперативных мероприятий сотрудники полиции получили основания полагать, что к содеянному может быть причастен местный житель. Днем он приходил в гости к погибшему. Предположительно между мужчинами возник конфликт, гость мог нанести хозяину жилища удар либо удары, в результате чего тот скончался. 
Незамедлительно для обнаружения подозреваемого полицейские организовали оперативные мероприятия. В ходе их проведения сотрудники отдела МВД получили информацию о возможном местонахождении разыскиваемого вблизи города и его вероятной попытке передвижения на автотранспорте. 

Эти сведения подтвердились. Мужчину удалось найти и доставить его для разбирательства в полицию. Сейчас полицейские и сотрудники СУ СК России по Тульской области проводят дальнейшую работу по выяснению деталей случившегося.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей