Криминал

10:50, 11 февраля 2015

В Ясногорске задержаны подозреваемые в серии ограблений

Тула. 11 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Выяснилось, что мужчины напали на продавцов магазина и на случайного прохожего с целью ограбления,сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. 

 В январе в один из магазинов Ясногорска ворвались четверо неизвестных. Жестоко избив двух женщин-продавцов, злоумышленники забрали всю выручку из кассы в сумме около 150 тысяч рублей, а также ювелирные украшения и мобильные телефоны самых потерпевших. В результате проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали участников интернациональной преступной группы, признавшихся в содеянном. Один из подозреваемых – ранее судимый местный житель, трое других – ранее несудимые, приезжие из среднеазиатских республик.

 При проведении дальнейших мероприятий полицейские выяснили, что трое из них причастны к грабежу, произошедшему в Ясногорске в середине января. В вечернее время мужчины избили на одной из городских улиц местного жителя и открыто похитили у него сумку с документами и деньги в сумме 9 тысяч рублей. Подозреваемые признались в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий