Криминал

12:30, 04 декабря 2014

За избиение матери туляк пойдет под суд

Тула. 4 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Семейный конфликт между двумя родными людьми закончился больницей, сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

 Следствием установлено, что 18 августа Тишкин А.Н., находясь по месту жительства в пос. Ново-Октябрьский в Туле в ходе конфликта со своей 56-летней матерью ударил ее кулаком в лицо. От полученного удара женщина упала на пол. Затем Тишкин нанес потерпевшей не менее 5-6 ударов ногами по различным частям тела и голове. После чего вытащил мать во двор дома,где взял металлическую тяпку с деревянной ручкой и нанес ею два удара по голове потерпевшей и один удар по спине в область поясничного отдела позвоночника. 

Кроме этого, 8 сентября Тишкин у себя дома распивал спиртное с 22-летней Х. В ходе конфликта умышленно нанес 22-летней Х. удар кулаком руки в область нижней челюсти слева, три удара кулаком по голове и два удара кулаком по спине и ребрам, причинив повреждения в виде закрытого перелома нижней челюсти слева, кровоподтека в области угла нижней челюсти слева, ушибленной раны правой ушной раковины, в совокупности, как приведшие к длительному расстройству здоровья, являющиеся средней тяжести вредом здоровью. 

Уголовное дело направлено в Центральный районный суд г. Тулы для рассмотрения по существу.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий