Криминал

19:23, 16 января 2013

За отобранные у пенсионерки 85 рублей жительнице Суворова может грозить до 4 лет тюрьмы

Тула. 16 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В Суворовский районный суд Тульской области поступило уголовное дело в отношении Беловой Г.К., обвиняемой в совершении грабежа, сообщили "ТИ" в пресс-службе судебного департамента региона. 

5 декабря прошлого года Белова пришла к П. поинтересоваться, когда она заплатит ее племяннику за то, что он наколол П. дров. П. достала из кармана одетого на ней пальто 85 рублей и пояснила, что на эти деньги ей жить до получения пенсии и что в настоящее время ей нечем заплатить.

Белова подошла к пенсионерке, опустила руку в карман ее пальто и забрала 85 рублей. Не реагируя на требования П. вернуть деньги, с похищенным Белова скрылась.

Санкция по данной статье УК РФ предусматривает следующие виды наказания: обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо ограничение свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительные работы на срок до четырех лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до четырех лет.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий