Криминал

14:53, 04 ноября 2014

За праздники в Туле украли мобильник и бензопилу

Тула. 4 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Накануне житель Псковской области выкрал из тульского супермаркета сотовый телефон, а в Богородицке ранее судимый местный житель позарился на чужую бензопилу, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. 

 В дежурную часть отдела полиции «Привокзальный» поступило сообщение из супермаркета по продаже бытовой техники и электроники, что из торгового зала совершена кража сотового телефона. Ущерб составил 13 тысяч 990 рублей. Задержан нигде неработающий 7-летний житель Псковской области. Возбуждено уголовное дело. 

 В дежурную часть отдела МВД по Узловскому району заявил мужчина, что у него из дома была совершена кража бензопилы. Сотрудниками полиции установлен и задержан нигде неработающий и ранее судимый 20-летний житель Богородицка. 

Похищенное имущество изъято. а прошедшие сутки в Тульской области зарегистрировано 17 преступлений, раскрыто 10, а также 3 ранее совершённых преступления. На дорогах области произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых и 14 человек получили ранения.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий