Криминал

13:23, 02 января 2014

За сутки на туляков напали с ножом сестра-рецидивистка, отец, жена и знакомые

Тула. 2 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - За минувшие сутки в Тульской области 10 жителей региона оказались на больничной койке с колото-резанными ранениями. В пресс-службе местного УМВД уточнили, что половина случаев пришлась на Новомосковск.
Так, в Привокзальном районе Тулы поздним вечером 1 января в полицию обратился 72-летний мужчина, заявивший, что дома его 62-летняя жена пыталась зарезать его ножом в грудь. Женщина призналась полицейским в содеянном.
В тот же день вечером в больницу Донского с проникающей колото-резаной раной грудной клетки с места жительства госпитализирован 21-летний молодой человек. В нападении стражи порядка подозревают ранее судимую 18-летнюю сестру потерпевшего. Девушка призналась в содеянном.
Помимо этого в полицию Новомосковска поступило сообщение, что в районную больницу из квартиры в районном центре с проникающим ножевым ранением госпитализирован 29-летний житель деревни Богдановка. Полицейскими установлен подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью - ранее судимый 44-летний новомосковец.
В тот же отдел МВД поступило сообщение о госпитализации в городскую больницу с резаной раной шеи в состоянии алкогольного опьянения 26-летнего мужчины. Сотрудниками полиции установлен 63-летний отец потерпевшего. Пенсионер признался в содеянном.
Сотрудники полиции проводят работу по установлению всех обстоятельств происшествий, выясняют причины конфликтов. Подозреваемым грозит уголовное наказание.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий