Криминал

12:59, 23 сентября 2014

Задержаны маньяки с трассы «Дон»

Тула. 23 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Задержаны подозреваемые в нападении на водителей на подмосковных автотрассах. Об этом сегодня сообщает ИТАР-ТАССсо ссылкой на правоохранительные органы. Сейчас двое подозреваемых проверяются на причастность к убийствам водителей на трассе «Дон».

Напомним, бандиты, которых называют бандой GTA, рассыпали на трассе острые предметы и ждали, когда водитель остановится, чтобы напасть на него. Одной из жертв в серии убийств на трассе в Подмосковье стал житель Веневского района Тульской области. Тело 53-летнего Алексея Цыганова обнаружили в начале июля на 45-м км трассы.

Известно, что мужчина работал на маршрутке в аэропорту «Внуково» и возвращался домой на своем Chevrolet Cruze. В общей сложности жертвами однотипных ночных нападений в районе трассы М4 «Дон», по официальным данным, стали 4 человека. Преступники не покушались на автомобили и личные вещи своих жертв.  

1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Гость
25 сентября 2014
Внимание вознаграждение за информацию от автомобилистов! Розыск убийц с трассы Дон! Не проходите мимо, если не получается у полиции давайте поможем вместе! http://5wheel.net/news/vnimanie_rozysk_banda_gta/2014-09-25-133