Криминал

13:12, 22 октября 2014

Защита сына обошлась туляку в семь тысяч

Тула. 22 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Узнав,что подросток обидел его маленького сына, житель села Архангельское Каменского района решил разобраться с мальчиком по-мужски, сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области. 

 Судом установлено, что вечером 20 августа знакомые сообщили Саймолову о том, что 13-летний Ш. обижает его сына на улице. Прибыв на место, на пересечении улиц Первомайская и Колхозная, Самойлов А.В. увидел своего 7-летнего сына и подростка, который в руках держал деревянный прут (хворостину). В присутствии других детей, Самойлов вырвал из рук несовершеннолетнего  деревянный прут, которым нанес ему 2 удара по ногам, причинив тем самым физическую боль.После этого, Самойлов схватил мальчика рукой за шею и толкнул, отчего он упал на землю, также испытав болевые ощущения. 

При вынесении приговора суд учел, что Самойлов А.В. вину в совершении преступления признал в полном объеме, раскаялся в содеянном, впервые совершил преступление, которое относится к категории небольшой тяжести, извинился перед потерпевшим и назначил ему наказания в виде штрафа в размере 7000 рублей.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий