Житель Дубны насмерть забил собутыльника табуреткой
02 Сен 2014 10:49 / Криминал
Тула.2 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Следственным отделом Щекино возбуждено уголовное дело в отношении неоднократно судимого местного жителя пос. Дубна, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.
Установлено, что 31 августа 33-летний подозреваемый и 60-летний погибший вместе распивали спиртное. На почве неприязненных отношений между ними завязалась ссора. В порыве гнева молодой и крепкий противник нанес своей жертве множественные удары руками и находящимся в квартире табуретом по голове и телу. От полученных травм несчастный скончался в тот же день в БСМП им. Ваныкина.
Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
Читайте такжеКомментарии |
![]() Последние новостиВ Туле на улице Пирогова сносят сараи и хозпостройки 21 Фев 2019 13:24 Галина Алешина: Главная наша задача – повышение качества жизни людей 21 Фев 2019 13:01 Михаил Грязев: Воспринимаю сказанное главой государства как прямое руководство к действию 21 Фев 2019 12:55 В Туле обсудили работу студенческих отрядов 21 Фев 2019 12:39 Тульский сыродел посвящён в рыцари Международной Гильдии сыроделов 21 Фев 2019 12:28 Вечером в Узловой на женщину напали с ножом 21 Фев 2019 11:48 Присоединяйтесь к нам Vkontakte
Наш Twitter
|