Криминал

15:56, 29 августа 2014

Житель Тульской области украл у соседей пледы и 40 000 рублей

Тула. 29 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В отношении 34-летнего ранее судимого жителя Кимовска возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. Вчера вечером в дежурную часть межмуниципального отдела МВД обратилась 89-летняя пенсионерка. 

По ее словам, неизвестный мужчина проник в окно ее квартиры, разбив окно и потребовал отдать все сбережения. Получив отказ, вор самостоятельно отыскал 40 00 рублей и скрылся, прихватив с собой мобильный телефон старушки. Проникнув таким же путем в дом ее соседа, преступник забрал у последнего постельное белье и пледы. 

3лоумышленника задержали уже через несколько часов. Мужчина признал свою вину. Возбуждены уголовные дела по статьям «Грабёж» и «Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище». Сейчас стражи порядка проверяют подозреваемого на причастность к другим возможным преступлениям.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
?????
14 июля 2015
https://gitlab.com/covillmzt/louboutinlady/wikis/Prix-Louboutin-Homme https://2dxewdp615.wordpress.com/escarpins-pas-cher-louboutin/ https://kp1cz3zu5a.wordpress.com/louboutin-pas-chers/ https://h5o9nm1jsc.wordpress.com/boutique-louboutin-pas-cher/