Криминал

11:11, 18 марта 2013

Житель Волгоградской области пытался подкупить тульского полицейского

Тула. 18 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Тульское УГИБДД проводит проверку по факту рапорта сотрудника дорожно-патрульной службы, сообщает пресс-служба ведомства.

В рапорте полицейский рассказал, что в кабинете местного отделения УГИБДД 33-летний мужчина предложил ему 5 тысяч рублей за несоставление административного протокола. Мужчина попался на управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительным данным, инспектором ДПС на улице Дружбы в Ефремове был замечен автомобиль ВАЗ-2110, водитель которого вёл себя подозрительно – совершал ненужные манёвры, не включал указатель поворота. При остановке транспортного средства выяснилось, что у водителя имеются признаки алкогольного опьянения, для проведения проверки на стационарном алкотестере 33-летний житель Волгоградской области был доставлен в помещение отделения ГИБДД МОМВД России «Ефремовский». Во время составления административных документов нарушитель попытался откупиться и предложил деньги.

В феврале в Новомосковске и Алексине так же было зарегистрировано 2 факта попыток дачи взятки сотрудникам ГИБДД на 10 и 9 тысяч рублей за непривлечение к ответственности водителей, находившихся в состоянии опьянения.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий