Криминал

17:10, 04 июня 2013

Жительница Ефремова обвиняется в зверском убийстве своей знакомой

Тула. 4 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Ефремовским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела 33-летней ранее судимой местной жительницы. Она обвиняется в убийстве и грабеже - ч. 1 ст. 105 УК РФ и ч. 1 ст. 161 УК РФ, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.
По версии следствия, 29 января обвиняемая находилась со своим гражданским мужем в гостях у знакомой в деревне Платоновка, где употребляли спиртные напитки. Между женщинами возникла ссора, в ходе которой, обвиняемая повалила хозяйку на пол, а затем, вооружившись молотком, нанесла ей не менее 22 ударов в область головы.
Смерть 56-летней потерпевшей наступила на месте происшествия от отека головного мозга в результате открытой черепно-мозговой травмы.
После случившегося, злоумышленница похитила золотые серьги, принадлежащие погибшей и с места преступления скрылась. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий