Криминал

19:02, 10 июня 2013

Жителя Воловского района осудят за убийство двух пожилых сожительниц

Тула. 10 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Суд рассмотрит уголовное дело в отношении жителя Воловского района, который за два года убил двух сожительниц, сообщили «ТИ» в пресс-службе областного судебного департамента.

По данным следствия, обвиняемый с 2007 года до декабря 2010 проживал с 65-летней женщиной в своем доме в деревне Лядовка. Они совместно выпивали и часто ссорились. 13 декабря 2010 года женщина ушла в магазин за продуктами и выпивкой, но вернулась лишь под вечер изрядно «навеселе» и с пустыми руками. Мужчина не смог простить любимой такого поступка, взял деревянное полено и не менее 2-х раз ударил ее по голове. Женщина скончалась на месте.

Чтобы скрыть следы преступления, обвиняемый завернул тело в полиэтиленовый мешок и вывез на санках к реке Турдейка, где спустил его в полынью под лед.

В начале 2011 года у него появилась новая сожительница. 72-летняя женщина также не брезговала спиртным. 24 октября 2012 года проснувшись с похмелья, обвиняемый потребовал от сожительницы денег на спиртное. После того, как она отказала, он стал избивать ее. После многочисленных ударов руками и ногами, а также 2-3 ударов веником по голове женщина скончалась. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей