Культура

17:55, 27 июня 2014

Чернский район приглашает на «Бежин Луг»

Тула. 27 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Завтра в селе Тургенево Чернского района состоится самый "старый" фестиваль тульской области – 32-й межрегиональный литературно-песенный праздник «Песни Бежина луга».

В этот день для гостей мероприятия, посвященного памяти великого русского писателя И.С. Тургенева, развернется ярмарка с зазывалами и скоморохами, все желающие смогут приобрести сувенирную продукцию.

Также на фестивале выступит ансамбль скрипачей Тульской областной филармонии. Зрители увидят спектакль по произведениям И.С.Тургенева «Певцы».
Кульминацией праздника станет ночное театрализованное представление. Ровная площадка в низине у реки Снежедь превратится в сцену, а склоны оврага – в естественный амфитеатр для зрителей.
В ночной тишине зазвучат слова Тургенева, и оживут страницы его произведений. Неповторимое зрелище будет сопровождаться чудесной музыкой и пением.

Завершится праздник фейерверком.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
§¤§а§г§д§о
24 сентября 2014
http://zurl.ir/cheapjordan3804883 http://go.avmsapp.at/cheapjordan3165035 air jordans 3 http://www.redirect.pro-area.com/?cheapjordan3837684 air jordan retro 3 sneakers uk http://shorturl.gentleprojects.com/?Et2