Культура

13:57, 22 июня 2021

Театральный фестиваль «Толстой» перенесен из-за коронавируса

Международный театральный фестиваль «Толстой», который должен был проходить с 24 по 27 июня, перенесен из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки по коронавирусу.

В Оргкомитете сообщили, что на данный момент речь не идет об отмене мероприятия в 2021 году. Оно состоится после нормализации эпидемиологической ситуации. В случае возврата билетов стоимость будет возмещена полностью с учетом комиссии.

«Мы благодарим всех, кто на протяжении нескольких месяцев делал все возможное для того, чтобы фестиваль состоялся. Мы благодарны театральным коллективам, режиссерам, художникам, композиторам, музыкантам за то, что они откликнулись на приглашение выступить в Ясной Поляне и подготовили свои проекты специально для нас; мы благодарны всей команде фестиваля и, конечно же, мы благодарны зрителям – и надеемся увидеться с вами в ближайшее время.

Мы выражаем глубокую признательность за поддержку фестиваля губернатору Тульской области Алексею Дюмину, правительству Тульской области, Министерству культуры РФ и Госкорпорации Ростех», - говорится в обращении Оргкомитета фестиваля.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий