Культура

10:39, 11 марта 2018

Тульская делегация участвует в выставке "Интурмаркет"

В Москве в экспозиционном комплексе "Крокус-ЭКСПО" открылась туристическая выставка "Интурмаркет". На ней представлен и тульский стенд. Об этом сообщает в своем аккаунте в Твиттере министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина. 

В ходе выставки Тульская область подписала соглашение о включение региона в федеральный проект "Живые уроки". Кроме того, туляки поделился опытом в ходе совещания под эгидой Ростуризма о поддержке народных художественных ремёсел и промыслов с целью вовлечения их в туристическую деятельность. А на секции "Настоящая Россия" Татьяна Рыбкина рассказала о положительном опыте нашего региона по поддержке малых исторических городов: о региональных программах, инициативах губернатора Алексея Дюмина и федеральных проектах.

Стенд Тульской области (на фото) презентовали для заместителя председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики Виталия Мутко.  А представители Тульского колледжа культуры и искусства выступили в числе других коллективов на сцене выставки.

Международная туристическая выставка "Крокус-ЭКСПО" проходит с 10 по 12 марта. В ней принимает участие 143 страны и региона России - порядка 1430 участников-экспонентов. 

Фото из твиттер-аккаунта Татьяны Рыбкиной.


0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей