Культура

23:31, 10 апреля 2019

Владимир Машков: Не оскудела земля Тульская на таланты

Сегодня в Москве прошел предпремьерный показ фильма «Миллиард» режиссера Романа Прыгунова.

Туляк Владимир Машков сыграл в нем одну из главных ролей.

В эксклюзивном интервью корреспонденту «ТИ» Владимир Машков поделился впечатлениями о недавнем визите в Тулу. Его целью был отбор ребят в театральную школу Олега Табакова.

«Не оскудела земля Тульская на таланты. Хотелось бы, чтобы она процветала ещё больше. Ребята хорошие, талантливые. Но, может быть, сейчас такое время, когда трудновато с эмоциональным интеллектом: с умением распознать эмоцию у другого человека, да и свою эмоцию тоже. Трудновато с принятием правильного решения, определением пути. Немножко все подзабыли, что это за профессия. Она не связана с сиюсекундным фотографированием себя или записью в Интернет. Это большой труд, когда мы говорим об актерской профессии. Хотелось бы, чтобы артистический склад характера был у всех. Потому что это будет полезно и в деятельности чиновника, и бизнесмена, и учителя, и журналиста», – поделился своим видением Владимир Машков.

Фоторепортаж с премьеры доступен по ссылке:http://ti71.ru/news/culture/v_moskve_sostoyalsya_predpremernyy_pokaz_filma_milliard_fotoreportazh/

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей