Фестиваль

13:30, 15 мая 2018

В Тульской области пройдет фестиваль «Среднерусская возвышенность»

«Среднерусская возвышенность» - это уникальный фестиваль, который в этом году откроется в ближайшие выходные, 19 мая, и продлится почти пять месяцев - до 6 октября включительно. Фестиваль побьет собственный рекорд: первый сезон длился 10 недель, в 2018 году это вдвое дольше. Целых 20 недель музыки от звезд мировой величины!

Свое участие в фестивальной программе «Среднерусской возвышенности-2018» уже подтвердили такие европейские легенды, как «Enigma», Bonnie Tyler, C. C. Catch, Al Bano, «E-Type», «Savage» и другие. Как и в предыдущем сезоне, в фестивальной программе запланированы выступления и российских звезд – Алены Апиной, Антона и Виктории Макарских, Валентины Легкоступовой, групп «Комбинация», «Лицей», «Отпетые мошенники», «На-На», «Доктор Ватсон», «Лесоповал», «Русский Размер» и многие другие.

Открытие второго сезона фестиваля «Среднерусская возвышенность» стартует уже 19 мая 2018 года. Хэдлайнером первого вечера станет популярный российский певец и композитор, продюсер, телеведущий, народный артист РФ Дмитрий Маликов.

В течение всего лета и начала осени по субботам и воскресеньям звезды мировой и российской величины будут давать концерты для гостей фестиваля.

Фестиваль «Среднерусская возвышенность» сможет одновременно принять до 20 тысяч человек.

Проект реализуется на территории международного туристического комплекса «Золотой город» в Веневском районе Тульской области (198-ой км трассы «M-4 Дон»). При поддержке Правительства Тульской области.


фест1.jpg

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий