Экономика

18:43, 12 февраля 2018

Алексей Дюмин: Торгово-промышленная палата – надежный партнер правительства Тульской области

Сегодня Тульская торгово-промышленная палата провела праздничное мероприятие, посвященное 25-тилетию своего создания.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, выступая на торжественном мероприятии, заметил, что за время своего функционирования ТТПП заслужила репутацию авторитетной общественной организации. По его словам, число предприятий, входящих в палату, будет увеличиваться за счет новых организаций, которые приходят в регион. На настоящий момент в состав палаты входит уже более 1200 компаний и предприятий.

По словам Алексея Дюмина, Торгово-промышленная палата – надежный партнер правительства Тульской области в решении многих важнейших задач.

Также он поблагодарил коллектив ТТПП за их усилия по внедрению и совершенствование регионального инвестиционного стандарта, улучшение инвестиционного климата, за поддержку инновационных проектов и развитие взаимоотношений с зарубежными партнерами.

Губернатор наградил президента Союза ТТПП Юрия Агафонова серебряной медалью «За особый вклад в развитие Тульской области», и еще 11 сотрудников Палаты были отмечены Благодарностями губернатора Тульской области.

По словам Алексея Дюмина, у правительства с ТПП общие цели – улучшить условия для бизнеса и вывести экономику Тульской области на качественно новый уровень. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий