Экономика

14:42, 19 января 2018

Дмитрий Миляев: В развитие производства на фабрике "Ясная Поляна" вкладывается более 625 млн рублей

Новая линия производства на фабрике "Ясная Поляна" появится благодаря участию губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Об этом рассказал в Москве министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев после подписания соглашения с ООО «Объединенные кондитеры» по запуску новой линии производства "Тульского пряника" на фабрике "Ясная поляна" . 

По его словам, в развитие производства на фабрике "Ясная Поляна" вкладывается более 625 млн рублей. Новая производственная линия приведет к увеличению объемов производства данного продукта и созданию более 100 новых рабочих мест.

– Здорово, что проект будет реализован уже в текущем году, это значимое для нас событие. Губернатор предпринимает все шаги для того, чтобы тульские бренды, в том числе продуктовые, продвигать на внутреннем и внешнем рынках. Когда компания "Объединённые кондитеры" рассматривала варианты размещения линии, изучала разные площадки в разных регионах. Но благодаря участию губернатора, выбор пал именно на Тульскую область, – подчеркнул Дмитрий Миляев.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей