Экономика

12:01, 16 августа 2017

Перевод с карты Visa и Mastercard на Litecoin и способы его осуществления*

Популярность и распространенность всемирно известной криптовалюты Биткойн стала причиной появления разных форм электронных денег. Одной из самых известных криптовалют является Лайткоин, это новая и достаточно функциональная криптовалюта, хранящаяся на счетах одноименной платежной системы. Такая платежная система имеет несколько отличительных особенностей, которые можно также считать ее преимуществами. Во-первых, стоит отметить, что работает такая система без централизованного администрирования, что делает ее конфиденциальной, выгодной и простой. Во-вторых, Лайткоин имеет уникальную систему защиты, благодаря чему все средства, хранящиеся на счетах, надежно защищены, так же, как и данные о пользователях и проводимых ними операциях.

Несмотря на то, что появилась такая криптовалюта не так давно, в 2011 году, она уже успела занять лидирующие позиции, это связано еще и с тем, что такая криптовалюта не подконтрольна никаким органам центральной власти и позволяет осуществлять переводы в разные страны мира с минимальной комиссией. Если говорить о способах покупки Лайткоин, то их существует несколько, но чаще всего пользователи практикуют перевод с карты Visa и MasterCard на Litecoin с помощью мониторинга обменников https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-uah-to-litecoin.html.

Способы покупки Лайткоин

Как уже было отмечено, есть несколько способов покупки LiteCoin, и чтобы выбрать оптимальный, необходимо изучить и проанализировать их все. Пополнить баланс электронного кошелька Лайткоин можно, воспользовавшись специализированными криптовалютными биржами, но для этого необходимо оформить заявку и участвовать в торгах. Такой метод перевода требует определенных навыков и познаний, поэтому он подходит далеко не каждому человеку. Что касается недостатков, то к ним можно отнести наличие множества нюансов, которые нужно учесть, поэтому такой метод также под силу только людям, обладающим определенными навыками в данной области.

Осуществить прямую покупку Лайткоин можно также, воспользовавшись системой Вебмани, так как эта система позволяет осуществлять такого рода транзакции непосредственно с личного аккаунта, но такой метод может повлечь за собой дополнительные затраты, так как при таком переводе взимаются достаточно высокие комиссии. Учитывая все вышеперечисленное, можно выделить наиболее оптимальный вариант выполнения финансовой операции – это покупка криптовалюты с помощью банковской карты через зарубежный мониторинг обменников, для этого нужно пройти по этой ссылке.

Как выбрать обменник для пополнения Лайткоин с карты

Если у человека есть гривневая банковская карта, и он хочет с ее помощью купить криптовалюту, тогда первое, что ему нужно сделать – это выбрать оптимальный обменный пункт. Выбрать обменный пункт можно двумя способами: самостоятельно посетив сайты разных ресурсов и изучив условия каждого из них, или воспользовавшись сайтом мониторинга. Самостоятельный поиск обменника может занять немало времени, так как таких ресурсов в сети Интернет существует очень много и изучить их все физически невозможно. Если же человеку необходимо срочно осуществить покупку криптовалюты, тогда поиск электронных обменников лучше всего осуществлять на мониторинге https://www.bestchange.ru/. Воспользовавшись мониторингом, человеку не нужно будет посещать сайт каждого отдельного обменника, достаточно изучить таблицу, представленную на сайте листинга и выбрать наиболее подходящий для него ресурс.

Перевод с карты Visa/MasterCard на счет системы Лайткоин с помощью мониторинга занимает минимум времени. Человеку необходимо просто указать маршрут перевода, после чего система сделает за него самую сложную работу и в автоматическом режиме отберет самые подходящие варианты обменников. После этого пользователю останется перейти на сайт обменника, заполнить простую форму перевода и подтвердить транзакцию. Поступление средств на конечный счет при таком перечислении осуществляется практически мгновенно.

*Реклама.Не является рекламой финансовых услуг или финансовой деятельности.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей