Экономика

09:40, 01 мая 2018

Первомай в Туле (Афиша мероприятий)

 Программа мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда:

10.00 – сбор участников шествия на пересечении проспекта Ленина и улицы Первомайской;

10.30 – шествие трудовых коллективов по проспекту Ленина от улицы Первомайской до улицы Пушкинской;

11.00 – торжественное мероприятие, посвященное Празднику Весны и Труда:

на пересечении проспекта Ленина и улицы Пушкинской на площади, прилегающей к Тульскому академическому театру драмы им. М. Горького.

На торжественном мероприятии состоится награждение работников предприятий Тульской области медалями «Трудовая доблесть» III степени, награждение представителей лучших трудовых династий Тульской области, победителей конкурсов и олимпиад профессионального мастерства, а также руководителей организаций – победителей смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда среди организаций Тульской области.

13.00 - Первомайский велопарад: старт с пл. Ленина

В Туле пройдет традиционный велопарад в поддержку здорового образа жизни и семейного спорта. Колонна стартует в 13.30 с площади Ленина, проследует вверх по проспекту Ленина и финиширует в парке им. П.П. Белоусова. На финише можно поучаствовать в семейном велоквесте, разгадать загадки и проверить знание истории родного города.

Всех желающих на территории Ликерки Лофт ждут активные игры для взрослых и детей. Для юных велосипедистов будет организована фотозона, конкурсы и подарки от партнеров парада.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей