Экономика

14:33, 22 января 2013

Под Тулой открылся РЦ ЗАО «Тандер»

Тула. 22 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Открытие нового распределительного центра компании ЗАО «Тандер» состоялось на днях в Ленинском районе.
В его строительство было инвестировано 2 миллиарда 300 миллионов рублей, благодаря чему в помещениях общей площадью 80 тысяч квадратных метров удалось создать условия для своевременной и качественной приемки, хранения и отгрузки товара. Правда, «заставить» гиганта работать в полную силу пока не удалось. В минувшую пятницу центр был загружен меньше, чем наполовину.
В тот день символическую красную ленточку на его открытии перерезал губернатор Владимир Груздев.
– Когда сможете трудиться на полную мощность? – поинтересовался он у сотрудницы центра.
– Наверное, завтра-послезавтра, – почти не задумываясь, пообещала женщина.
Глава региона лишь заметил, что за несколько дней «доверху» забить склады товарами вряд ли удастся. Тем не менее, стремиться к этому надо. Ведь чем лучше будет действовать распределительный центр, тем больше появится вакансий. Работу здесь уже нашли без малого полторы тысячи жителей региона, в основном из Ленинского района. Но, по словам руководства компании, это – далеко не предел. При полном вводе объекта в эксплуатацию число сотрудников может достичь четырех тысяч.
– Исполнительная власть поведет с предпринимателями конкурентную борьбу за кадры, – подчеркнул Владимир Груздев. – Мы активно работаем над повышением зарплаты бюджетникам. Поэтому населению определенно будет из чего выбрать.
Кстати, с компанией «Тандер» региональное правительство станет не только соперничать, но и сотрудничать. Уже подписано соглашение о строительстве в области трех гипермаркетов.
8 комментариев
, чтобы оставить комментарий
?????
03 ноября 2015
cheap jordan 8 aqua http://www.retrojordan8aqua.com/ cheap air jordans http://www.ioffercheapjordans.com/ cheap jordan 8 aqua http://www.retrojordan8aqua.com/ cheap air jordans http://www.ioffercheapjordans.com/ cheap air jordans http://www.ioffercheapjordans.com/ cheap jordans cheap jordans cheap jordans 11 http://www.cheapjordansxi.com/ cheap jordans cheap jordans
валерик
31 мая 2014
в магазине ни разу не был да и пропади он пропадом, чем в 3 часа ночи занимать там очередь и сваливать оттуда в обед легче выдти на подработку и на эти деньги закупиться в обычном магазине, благо возможность подработать есть, да  даже без подработок при желании можно неплохо зарабатывать на жизнь и не унижаться в этом злое,,,чем шопе
Гость
16 марта 2014
В магазине уценки товара в РЦ Тула п.Иншинский, творится беспредел. Так 16.03.2014г. сотрудники ночной смены решили отоварится, как порядочные заняли очередь, отстояли несколько часов до открытия, но все напрасно. К магазину подъехала на машине продавец магазина Лазуткина Анастасия находящаяся в очередном отпуске в сопровождении  трех мужчин. завела их без очереди в магазин, села за кассу и два часа выбивала им уже заранее отложенный товар. На наши возмущения ответила, что имеет на это право. После чего загрузили в машину весь товар в т.ч. весь сахар в количестве 200 кг. Мы видели, как один из мужчин рассчитывался с ней деньгами. После них уже в магазине делать было нечего.Люди с ночной смены  18 человек потеряли время и ушли ни с чем. Лазуткина обнаглевшая, грубая, наглая  не должна работать на этом месте, хороший товар расходится по ее знакомым,родственникам без очереди с "черного хода".
РЦ батайск
18 декабря 2013
Смена№4 у вас есть???
и на каждом предприятии есть и минусы,но самое главное уметь отстаивать свою правоту,не зря компания акцентирует понятие честности.
18 сентября 2013
:)