Экономика

14:03, 26 апреля 2018

В Туле проходит образовательный форум по франчайзингу

Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» совместно с комитетом Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку проводит образовательный форум по франчайзингу.

Председатель комитета Татьяна Лапаева отметила, что Губернатор Алексей Дюмин определил развитие малого и среднего предпринимательства как одно из приоритетных направлений развития экономики региона.

В Тульской области системно реализуются меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса. Для предпринимателей предусмотрены и бесплатные образовательные программы, в рамках одной из которых проходит сегодняшний форум.

«Франчайзинг – это инструмент эффективного развития бизнеса. На форуме вы сможете не только получить все необходимые теоретические знания для дальнейшего выбора, но и пообщаться с успешными предпринимателями из нашего региона, которые поделятся с вами своим опытом работы», — отметила Татьяна Лапаева, обращаясь к участникам встречи.

На форуме 26 апреля состоялась выставка-ярмарка франшиз, в которой приняли участие около 20 франчайзеров из Тулы, Москвы и Санкт-Петербурга.

Также для начинающих бизнесменов пройдут мастер-классы и экспресс-сессии по масштабированию бизнеса по модели франчайзинга, правовым вопросам, и способам разрешения конфликтных ситуаций при работе с франшизой.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий