Экономика

14:06, 29 января 2014

Владимир Груздев предложил провести большую встречу с предпринимателями региона

Тула. 29 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Об этом он рассказал в ходе расширенного заседания коллегии прокуратуры области, сообщили «ТИ» в пресс-службе регионального правительства.

Губернатор отметил, что 2013 год отмечен хорошими экономическими показателями региона.

«Мы надеемся, что темп, который нами был взят за последние два года, удастся сохранить и в 2014 году», - отметил Груздев.

Вместе с тем в области сократилось количество индивидуальных предпринимателей, хотя темпы снижения в регионе ниже, чем в целом по стране.

Владимир Груздев предложил в конце февраля совместно с органами прокуратуры, внутренних дел, службами Роспотребнадзора, Росприроднадзора провести большую встречу с предпринимателями, с тем, чтобы донести до бизнес-сообщества планы, программы, которые планируется реализовать, выслушать, в свою очередь, предложения, замечания.

«Исполнение Указов Президента возможно при условии существенного экономического роста в области, который обеспечивается в том числе и предпринимателями», - подчеркнул глава региона.

3 комментария
, чтобы оставить комментарий
Гость
30 января 2014
Мы обязательно придем на эту встречу!!! анонсируйте ее только по-активнее. И поясните,почему вы душите предприниматлей, (ИП совесем уже вывели,как класс), а теперь еще в 5 раз кадастровую стоимость земельных участков подняли с я\нваря. Это не все еще знают. А теперь предпринимателям платить земельный налог в 5 раз больше прежнего!!!!! это как понять,господин Груздев?????
Гость
30 января 2014
Мы обязательно придем на эту встречу!!! анонсируйте ее только по-активнее. И поясните,почему вы душите предприниматлей, (ИП совесем уже вывели,как класс), а теперь еще в 5 раз кадастровую стоимость земельных участков подняли с я\нваря. Это не все еще знают. А теперь предпринимателям платить земельный налог в 5 раз больше прежнего!!!!! это как гавать,господин Груздев?????
Гость
30 января 2014
Вот именно, что экономический рост обеспечивается индивидуальными предпринимателями и малым бизнесом, а не заводами-гигантами  и  гастарбайтерами. Если малому бизнесу и ИП хотя бы не мешать, а лучше чуть-чуть помочь, то они и обеспечат экономический рост и выполнят указы президента. Только гнобить их не надо.