Происшествия

08:01, 16 марта 2019

Где произошло ДТП с участием тульского «Панциря»?

Во Владивостоке на трассе Седанка − Патрокл в районе развязки на Басаргина перевернулся ЗРПК «Панцирь-С» на базе четырехосного «КамАЗа». Военная техника перекрыла обе полосы движения в сторону Седанки. Пострадал водитель.

Как информирует www.newsvl.ru, ДТП произошло 11 марта, в ходе которого «Панцирь», который был разработан и изготавливается в Туле на предприятии АО «КБП им. академика А. Г. Шипунова», перевернулся сразу после затяжного поворота на спуске к развязке. Тяжелая машина придавила ограждение между полосами. Движение со стороны Катерной и острова Русский было полностью заблокировано. Сотрудники ДПС перекрывали дорогу в районе развязки на Катерной, чтобы новые автомобилисты не присоединялись к образовавшемуся затору.

«По предварительной информации, причиной опрокидывания стал трамплин на повороте. Водитель не сбросил скорость для его безопасного прохождения, и тяжелая машина начала заваливаться», – говорится на сайте. 

Как сообщил корреспонденту VL.ru информированный источник, в результате инцидента пострадал водитель. Мужчина получил несколько ушибов и перелом ключицы. Погибших в результате происшествия нет. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий