Происшествия

13:10, 02 марта 2017

На веневца, избившего фельдшера скорой помощи, завели уголовное дело

Следственный комитет Тульской области возбудил уголовное дело по факту нападения 17 февраля 38-летнего мужчины на фельдшера скорой помощи.

Как "ТИ" сообщали ранее, 17 февраля около часа ночи в Веневском районе 38-летний местный житель вызвал скорую помощь, ссылаясь на плохое самочувствие. На указанный адрес прибыл 22-летний фельдшер, который стал опрашивать звонившего. Во время осмотра медработник установил, что мужчине помощь не требовалась, и бригаду он вызвал без каких-либо оснований. К тому же, звонивший находился в состоянии алкогольного опьянения. Когда фельдшер попытался покинуть дом подозреваемого, тот разозлился и ударил медработника кулаком по лицу, а после схватил за руку и стал ее выворачивать, пытаясь повалить молодого человека на пол. Злоумышленника остановил его брат, находившийся в доме, а после сообщил в полицию о случившемся.

Сейчас следователи собирают доказательную базу, проведен осмотр места происшествия и назначены судебные экспертизы, допрошены очевидцы. Расследование уголовного дела продолжается.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий