Происшествия

14:52, 20 февраля 2020

В Плавске сотрудник ИК-4 привлекал осужденных к ремонту в своем доме

В Тульской области возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий сотрудником УФСИН России по Тульской области.

Как сообщает СУ СК РФ по Тульской области, сотрудник плавкой ИК-4 с февраля по декабрь прошлого года незаконно привлекал осужденных к труду. Он привозил их на территорию своего домовладения и привлекал к ремонтно-хозяйственным работам.

Сейчас следователи продолжают производство следственных действий с подозреваемым, а также проводят комплекс иных следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы по уголовному делу. Будет решен вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

 

 

Фотография взята с ресурса antipytki.ru

19 комментариев
, чтобы оставить комментарий
Гость
12 ноября 2021
Какая вам разница?)))) побольше таких как Лысиков! Всегда мог решить любой вопрос! Наглая и погрясшая в коррупции это ООО! Бинго! Комаров! И тот кому он сам наркотики и телефоны носит а именно! (ЭЛЬМУРЗАЕВУ МАГОМЕДУ РАССУЛОВИЧУ 13 ОТРЯД!) ВОТ ТА ПАРОЧКА ВЕСЬ ЛАГЕРЬ СНАБДИЛА ТЕЛЕФОНАМИ, РОУТОРАМИ, И ГАШИШЕМ! МАМАША И,ЖЕНА ЭЛЬМУРЗАЕВА ! ПРОНОСЯТ НАРКОТИКИ, ТЕЛЕФОНЫ, УКОЛЫ ДЛЯ КАЧЬКА ДЕБИЛА (ЗАПРЕЩЕННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ) ВОТ КОГО КРУТИТЬ И САЖАТЬ НАДО! А МАКАРКИН ЭТО ВООБЩЕ ОСОБАЯ ИСТОРИЯ РЕДКАЯ МРАЗЬ, ТОЖЕ ПРИХВОСТЬ ЭЛЬМУРЗАЕВА(ЗА РЕМОНТ ИЛИ СПОРТ ПИТ МАКАРКИН В ЖОПУ ДАСТ , НЕ ТО ЧТО ТЕЛЕФОН В ПАКЕТЕ У ЖЕНЫ ЭЛЬМУРЗАЕВА ЗАБРАТЬ, ЭЛЬМУРЗАЕВ ПРЯМ СИДЯ В ЛАГЕРЕ И НА ВОЛЕ ТОРГУЕТ(МРАЗЬ)
Гость
16 мая 2021
Так и надо ещё и Хафизова тот всю промку на свой карман работать заставил.
Гость
23 февраля 2020
имущество надо бы проверить их за время службы  :)
Гость
22 февраля 2020
[QUOTE]Гость пишет: [QUOTE]Гость пишет: Лебедкин единственный там нормальный мужик !!!! Комаров тоже погряз в корубции !!!![/QUOTE]Как раз токи Лебеда * Мразь!!!!! Самая что ни есть кончиная ты * походу его знаешь. N6wDx[/QUOTE] Лебеда такой же хуй в коробке, только аккуратнее всегда был.... $ всем интересны)  Джони въебался, потому что страх потерял,как говорится. А так в разговоре один на один,если не сопли жуешь, то можно выйти сухим из воды. Это он образ себе в массе создавал .... Самые ублюдки из этих прислужников системы , может кто застал Никита все побрито,обычный ключник но у которого в голове ВСЕ ПО ПВР и включение регистратора в любой ситуации... И походу он дырявый, хотя вроде жена есть.
Гость
22 февраля 2020
[QUOTE]Гость пишет: Лебедкин единственный там нормальный мужик !!!! Комаров тоже погряз в корубции !!!![/QUOTE] Как раз токи Лебеда ебаная Мразь!!!!! Самая что ни есть кончиная ты хуево походу его знаешь. N6wDx