Происшествия

13:05, 02 декабря 2020

В Щекинском районе на трассе М-2 сбили пешехода: госавтоинспекторы разыскивают злоумышленника

В Тульской области на 225-ом километре трассы М-2 «Крым» в Щёкинском районе сбили 40-летнего мужчину. Авария произошла вчера в 17:20.

Водитель скрылся с места происшествия, пешеход госпитализирован с различными травмами.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, удалось установить, что, предположительно, неизвестный водитель находился за рулем автомобиля марки «ГАЗель» с темным цветом кабины и тента, на короткой базе, ранних годов выпуска, установлено газовое оборудование и отсутствует правое пассажирское зеркало.

«Уважаемые граждане!

Если вы стали свидетелем данного ДТП, обладаете какой-либо информацией по данному факту, или обнаружите транспортное средство с признаками ДТП (механические повреждения переднего бампера, фар, капота, лобового стекла), Госавтоинспекция просит сообщить об этом в дежурную часть по телефону или написать в социальных сетях на официальных страницах тульской Госавтоинспекции.

Телефон группы по розыску и дознанию ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Тульской области: +7(4872) 32-44-31; +7(4872) 32-44-38

Адреса официальных страниц тульской Госавтоинспекции в социальных сетях: https://vk.com/gibdd_tula ; https://instagram.com/gibdd_71», - обращаются к жителям региона сотрудники тульской Госавтоинспекции.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий