Политика

18:03, 03 апреля 2018

Алексей Дюмин провел встречу с представителями политических партий

Сегодня Губернатор Алексей Дюмин провел встречу с представителями региональных отделений партий, представленных в Государственной Думе РФ и Тульской областной Думе, органах местного самоуправления, а также партий, представители которых были зарегистрированы в качестве кандидатов на выборах Президента России.

Алексей Дюмин отметил, что в Тульской области избирательная кампания и сам день голосования прошли спокойно, в рамках закона.

И в этом есть и заслуга политических партий.

«Во время предвыборной кампании вы доносили до людей тезисы программ своих кандидатов. У вас есть ценные интересные идеи, которые можно и нужно использовать для развития нашего региона, на благо жителей Тульской области. Ведь, несмотря на политические разногласия, цели у нас с вами общие – повышение качества жизни граждан, развитие региона и всей страны», - сказал Губернатор.

Алексей Дюмин поручил заместителю председателя правительства Тульской области Валерию Шерину организовать заседание регионального Совета политических партий, собрать и обобщить предложения по решению вопросов развития области от представителей партийных структур.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий