Политика

13:44, 12 сентября 2020

Член Общественной палаты Тульской области Алексей Комиссаров: Выборы стартовали достойно

Члены Общественной палаты Тульской области принимают активное участие в работе мониторинговых групп по общественному наблюдению за ходом проведения голосования в регионе.

В Тульской области проходят дополнительные выборы депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва и выборы представительных органов местного самоуправления в двух муниципальных образованиях региона – Киреевском районе и городе Алексин. Голосование продлится до 13 сентября.
 
Член комиссии по социальной политике, трудовым отношениям и демографии Общественной палаты Тульской области, врач Алексей Комиссаров отмечает что дополнительные выборы депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва и выборы представительных органов местного самоуправления стартовали достойно. Избирательный процесс проходит спокойно, проблем на участках не зафиксировано. 

Также Комиссаров обратил внимание на соблюдение мер санитарной безопасности.

«На посещенных мною УИКах муниципального образования город Алексин все правила и меры, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, соблюдены. На каждом из участков в необходимом объеме есть одноразовые маски, перчатки, кроме того, имеются санитайзеры. Лично убедился в том, что на входе измеряется температура, обрабатываются руки каждому избирателю. Я считаю, что избирательные участки оборудованы в соответствии со сложившейся эпидемиологической обстановкой», – сказал он.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий