Политика

16:02, 26 мая 2019

Евгений Авилов: Люди голосуют осознанно

В Тульской области продолжается предварительное партийное голосование «Единой России». Уже сейчас очевидно, что оно пользуется большой популярностью у жителей.

«Для нас, жителей Тулы, очень важно то, что сегодня проходит предварительное голосование в Тульскую городскую Думу. Я побывал на нескольких участках, поговорил с людьми. Сделал вывод, что они хорошо информированы о кандидатах и голосуют осознанно.

Не менее важно то, что людей на участках встречает праздничная атмосфера. Я сегодня участвовал в футбольном матче между сборной Центра образования № 34 и командой «Политстартап» - это молодые политики, ребята из «Молодой Гвардии Единой России». Считаю, что это очень хорошая идея. Выборы должны проходить интересно, и в честной борьбе, например, как футбольный матч.

Спасибо всем, кто уже сходил на счётные участки. Они открыты до восьми»,- заявил глава администрации Тулы Евгений Авилов.

 

Напоминаем, что проголосовать может каждый гражданин Российской Федерации, обладающий активным избирательным правом, которому на день голосования исполнилось 18 лет. Голосовать можно до 20:00. С собой необходимо иметь паспорт.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий