Политика

18:10, 26 мая 2019

Евгений Авилов: На 18:00 проголосовали около 84 тысяч жителей Тульской области

В Тульской области продолжается предварительное голосование, в ходе которого будут определены кандидаты партии «Единая Россия» на сентябрьских выборах.

Для участия в процедуре отбора кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Тульскую областную Думу, в Тульскую городскую Думу и в собрания депутатов муниципальных образований региона, подано более 700 заявок. Напоминаем, что площадки для голосования работают до 20:00.

Голосование рейтинговое – выразить предпочтение можно не одному, а сразу нескольким понравившимся участникам партийного голосования, поставив напротив их фамилий любой знак. Свой участок для голосования можно узнать на сайте pg.er.ru – для этого достаточно ввести ваш адрес. Как и на обычных выборах, участнику голосования необходимо иметь при себе паспорт.

Глава администрации Тулы Евгений Авилов заявил, что по состоянию на 18:00 в Тульской области проголосовало 83833 избирателя, явка составила 7, 09 процента, в городе Тула в предварительном голосовании приняли участие 29571 человек, явка - 6,8 процента.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий