Политика

17:54, 26 мая 2019

Игорь Панченко: Сегодня люди пришли выбрать самых достойных кандидатов

В Тульской области подходит к концу предварительное партийное голосование «Единой России». Уже сейчас очевидно, что оно пользуется большой популярностью у жителей.

«На предварительном народном голосовании нет обязательного порога явки. Но согласно данным, поступающим со счётных участков, можно сказать: голосование состоялось! На предварительном голосовании в 2014 году, перед выборами в областную Думу, на 17.00 проголосовали 7,73% жителей Тульской области. В этом году их больше.

Это закономерно. Люди понимают, что те, кого они поддержат в мае, будут включены в бюллетени перед Единым днём голосования. Они уже сейчас, самим фактом своего участия, формируют программы будущих кандидатов, а значит – депутатов. Стараются, чтобы эти программы учитывали их интересы. И на уровне области, и на уровне муниципалитета. А сегодня пришли выбрать самых достойных кандидатов, которые реализуют эти программы.

Благодарю всех за участие», – заявил член Совета Федерации, член Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Игорь Панченко.

 

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий