Политика

09:27, 11 ноября 2018

На конференции ЕР обсудили задачи нового электорального цикла

Состоялась 27-я конференция регионального отделения Единой России, она объединила свыше 100 делегатов, активистов и сторонников партии.

Перед началом Конференции член Президиума РПС, заместитель председателя правительства - министр внутренней политики региона Антон Агеев зачитал приветствие Губернатора Тульской области Алексея Дюмина. В нем говорится:

«Тульскую область можно смело назвать регионом опережающего развития. Мы открываем новые социальные объекты и производства, строим жилые дома и дороги, стараемся делать наши города и поселки более красивыми и комфортными.

Весомый вклад в эту работу вносит партия «Единая Россия». Наше конструктивное взаимодействие позволило успешно реализовать ряд социальных и инфраструктурных проектов. В их рамках благоустраиваются дворовые территории, ремонтируются и модернизируются учреждения образования и культуры.

Мы проводим совместные акции «Выездная поликлиника», «Мужское здоровье», «Вместе против рака», которые помогают тысячам людей получать дополнительную квалифицированную медицинскую помощь.

Уверен, что региональное отделение партии будет и впредь делать все возможное ради благополучия Тульской области и ее жителей. Желаю вам плодотворной работы, удачи и успеха в предстоящем электоральном сезоне!".

Подводя итоги минувшего политического года, Николай Воробьев отметил, что он был ознаменован важными событиями – выборами Президента Российской Федерации и большими муниципальными выборами.

- Тульская область показала достойный результат, - подчеркнул Николай Юрьевич. - Не было допущено никаких провокаций, нарушений, и голосование в нашем регионе прошло кристально чисто и честно. Итоги этих кампаний показали сплоченность нашей партийной организации и умение достигать поставленных целей.

За личный вклад в развитие избирательной системы Российской Федерации, а также в связи с 25-летием со дня принятия Конституции и избирательной системы Российской Федерации несколько партийцев были удостоены Благодарственных писем Секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия» Андрея Турчака.

Награду землякам вручил депутат Государственной Думы ФС РФ, руководитель Межрегионального координационного совета Партии по ЦФО, член Президиума Генсовета ЕР Виктор Дзюба. Накануне он был утвержден  уполномоченным Партии на избирательных кампаниях в Единый день голосования 2019 года в Тульской области.

Говоря о предстоящем новом электоральном цикле, Виктор Викторович обозначил основные направления, по которым предстоит работать, нацелил коллег на продуктивную, слаженную деятельность, отметив важность консолидации усилий в столь ответственный для региона политический период.

- В 2019 году состоятся выборы депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва и депутатов Тульской городской Думы 6-го созыва, - акцентировал он. - Перед нами стоит задача сформировать сильную команду достойных кандидатов, способных активно работать на благо региона, представлять интересы его жителей. Со своей стороны приложу все силы для того, чтобы избирательные кампании в Тульской области прошли на самом высоком организационном уровне.

Участники Конференции подвели итоги региональной дискуссии «Обновление-2018», были вручены партийные билеты новым членам команды ЕР. Также проведена ежегодная кадровая ротация политсовета, избраны четыре делегата на XVIII Съезд Партии, который пройдет 7-8 декабря в Москве. Ими стали: Алексей Ионов, Галина Алешина, Надежда Алтухова и Павел Федоров.

Завершая работу Конференции, Николай Воробьев поблагодарил всех за плодотвоную работу, пожелал успехов и также сообщил, что 19 декабря в помещении Городского концертного зала пройдет расширенное заседание Регионального политического совета и форум членов и сторонников Партии. На политсовете будут подведены итоги работы за год, а также обозначены основные направления на будущий период - прежде всего, связанный с предстоящим политическим циклом.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий