Политика

15:22, 23 ноября 2019

Николай Петрунин: "Единая Россия" намерена переформатировать общественные приемные

Член тульской делегации на 19-м съезде партии "Единая Россия", депутат Госдумы Николай Петрунин заявил, что "ЕР" планирует осваивать новые формы общения с жителями.

"Сегодня на съезде будет дан старт новому электоральному циклу, который завершится в 2021 году выборами в Госдуму. Подготовиться к ним - а именно такие задачи стоят перед нашим региональным отделением партии - это значит освоить новые форматы общения с гражданами. В первую очередь - переформатировать общественные приемные. Причем изменится не только форма работы общественных приемных, но и, конечно же, содержание этой работы. Кроме того, мы намерены активно осваивать новые форматы коммуникации, позволяющие работать с молодым людьми в соцсетях.

Формула успеха любой партии проста: избиратели поддерживают партию, если партия работает на благо избирателей. Наша партия не стоит на месте, она обновляется, старается идти в ногу со временем, отвечать запросам избирателей. И сейчас мы настраиваемся на то, чтобы подойти к выборам, как говорится, в полной боевой готовности", - цитирует его пресс-служба регионального отделения "ЕР".
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий