Политика

15:23, 30 мая 2021

Николай Петрунин посетил участки для предварительного голосования «Единой России»

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин познакомился с ходом предварительного голосования, организованного политической партией «Единая Россия».

Он посетил тематический участок «Патриотический» имени Героя Советского Союза Алексея Арсентьевича Рогожина» в Туле. Учащиеся старших классов рассказали депутату о жизни и подвиге Героя, познакомили с экспонатами школьного музея.
Второй тематический участок, на котором побывал парламентарий, – «Пряничный».
– «Единая Россия» является единственной партией, которая проводит предварительное голосование для того, чтобы каждый житель страны смог отдать свой голос за тех кандидатов, которым он готов доверить представлять свои интересы на федеральном уровне. Для участников партийного голосования это большая честь и еще большая ответственность, –  подчеркнул Николай Петрунин. 

Для жителей региона только в областной столице открыты 53 участка, а всего их по области – 218. Кроме того, на участке каждый желающий может оставить свои предложения и пожелания в Программу развития Тульской области до 2026 года. Например, на участке «Пряничный» житель областной столицы оставил свои предложения по улучшению работы учреждений здравоохранения. 
– Итоги голосования на праймериз будут подведены в начале июня. Списки кандидатов, которые представят «Единую Россию» на выборах в Госдуму, утвердят 19 июня на съезде партии, – подчеркнул Николай Петрунин.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий