Политика

16:33, 18 декабря 2019

Сергей Харитонов: Губернатор поставил перед нами серьезные задачи

Сергей Харитонов, председатель Тульской областной Думы, прокомментировал послание Алексея Дюмина.

Три с половиной года назад мы обсуждали проект программы социально-экономического развития области, которое проходило с привлечением общественности, отраслевых экспертов, депутатов. Была сформирована стратегия развития по важнейшим направлениям и отраслям. И вот сегодня, это очень важно и для меня, и для коллег-депутатов, программа реализуется, есть достойные результаты. И в центре внимания остается главная задача – улучшение жизни туляков.

В выступлении Алексея Геннадьевича Дюмина мы все это услышали. Услышали, как жизнь меняется, как чувствует на себе эти изменения каждый житель региона. На перемены к лучшему направлено и предложение губернатора объявить 2020-ый Годом здоровья. Это очень серьезный и ответственный шаг, который призван помочь в решении в том числе и демографической проблемы.

Губернатор поставил перед нами амбициозные задачи, но я уверен, что совместными усилиями исполнительной власти, депутатов и главное, жителей области они будут выполнены.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Александр
19 декабря 2019
Да это конечно хорошо!но как реализуется программа по расселению ветхого жилья?в г. Донской?у меня бабушка живёт в аварийном бараке без удобств. Когда это кончится и ей дадут хорошую квартиру? Она ветеран труда но даже сейчас она не может просто помыться! Хорошо помогает моя сестра! На этой улице осталось два дома бабушкин и ещё двух этажный барак! Чиновники! Зделайте жизнь наших родных лучше!!!!!!

Лента новостей