Политика

14:47, 19 февраля 2018

Стас Михайлов: Я убежден, что нельзя оставаться в стороне от выборов главы государства

Стас Михайлов - доверенное лицо кандидата в Президенты РФ В. В. Путина в Штабе общественной поддержки кандидата встретился с волонтерами штаба, активом и сторонниками партии «Единая Россия».

Участники встречи задавали много вопросов, связанных с предстоящими выборами. В частности, в чем известный певец видит роль доверенного лица кандидата в Президенты.

- Я публичный человек, много езжу, много встречаюсь с людьми и свою роль как доверенного лица я вижу в том, чтобы донести до жителей нашей страны мысль о необходимости прийти на избирательные участки и проголосовать. Я не в первый раз стал доверенным лицом В.Путина. Это не случайность. Я разделяю очень многие взгляды кандидата, мне близки многие его убеждения, которые были высказаны при личных встречах. И я глубоко убежден, что сегодня нельзя оставаться в стороне от выборов главы государства. Для рядового гражданина это не политический вопрос – это вопрос его будущего, будущего его детей. И разговоры о том, что все предрешено и идти на выборы не имеет смысла – это разговоры людей с безответственной позицией, - ответил Стас Михайлов.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий