Толстая: У меня болит душа за то, что сейчас происходит на Украине
15 Мар 2014 14:49 / Политика
Тула. 15 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня на пл. Победы в Туле состоялся митинг в поддержку Крыма. По предварительным оценкам в нем приняли участие около 7 тыс. человек.
"У меня болит душа за то, что сейчас происходит на Украине, - обратилась к присутствовавшим член общественной палаты Тульской области, директор "Ясная Поляна" Екатерина Толстая. - Почти 100 лет назад Л.Н. Толстой участвовал в Крымской войне. Он был потрясен самоотверженностью, патриотизмом людей. Всю жизнь он призывал любить друг друга, слышать, понимать. От всего сердца хочу, чтобы возобладала мудрость и добро".
По окончании митинга была принята резолюция.
Читайте также
16 Окт 2020 13:36 / Политика
Госдума в первом чтении поддержала законопроект об ответственности за неудаление из интернета запрещенной информации. Кого и за что будут штрафовать, а также почему скорейшее принятие документа так важно, рассказал депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин. Комментарии |
Последние новостиВ Туле открылась выставка молодых андеграунд-художников 26 Фев 2021 19:53 27 февраля несколько домов по ул. Кутузова в Туле останутся без света 26 Фев 2021 17:46 В Туле плановые отключения газа пройдут в марте 26 Фев 2021 17:14 В Щекинском районе модельную библиотеку оборудуют в п. Первомайский 26 Фев 2021 16:21 Туляки смогут бесплатно получить «Тройку» до 5 марта 26 Фев 2021 16:00 Присоединяйтесь к нам Vkontakte
Наш Twitter
|