Политика

17:13, 09 июля 2013

Владимир Груздев встретился с Надеждой Шайденко

Тула. 9 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня состоялась рабочая встреча губернатора Тульской области Владимира Груздева и депутата Государственной Думы РФ от Тульской области Надежды Шайденко, сообщает пресс-служба правительства региона.
На встрече обсуждалось развитие российского законодательства и реализация законодательных инициатив депутата.
Надежда Шайденко отметила, что ею внесен ряд поправок в федеральные законы и законопроекты по переселению граждан из аварийного жилья. По ее словам, эти поправки напрямую касаются социально-экономического развития Тульской области.
Владимир Груздев поддержал законодательные инициативы депутата. Губернатор отметил, что в настоящее время формируется бюджет Тульской области на 2014 года и плановый период 2015-2016 годов, в которых приоритетным направлением остается реализация майских Указов Президента РФ.
«Для нас очень важно, чтобы все депутаты, которые работают в Государственной Думе от Тульской области, независимо от партийности, включались в работу, помогали в реализации поставленных задач», - отметил глава региона.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Член КПРФ
13 июля 2013
Если "независимо от партийности", может, тогда и встречаться с депутатами "независимо от партийности" и освещать эти встречи "независимо от партийности". Пока только единороссы рядом с ним в президиумах и на официальных мероприятиях.