Политика

18:07, 23 декабря 2017

Воробьев: В самое ближайшее время члены и сторонники Партии активно включатся в предвыборную кампанию

Секретарь Регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев прокомментировал итоги XVII Съезда Партии «Единая Россия»:

- Этот Съезд Партии имеет историческое значение. Первое принятое решение - это решение о поддержке Владимира Владимировича Путина при выдвижении кандидатом в Президенты Российской Федерации. Безусловно, каждый из нас как гражданин России связывает свои надежды с будущим, а в будущем нам нужна крепкая Россия и самое главное - уверенность в завтрашнем дне, и все это обеспечит действующий лидер страны. Мы гордимся тем, что Владимир Владимирович Путин основал нашу Партию, и, несомненно, мы своими делами, своей работой должны доказывать, что достойны этого. А вообще решения, которые прозвучали сегодня на Съезде, безусловно, пойдут на пользу и развитию «Единой России», развитию страны и Тульской области и, конечно, каждому избирателю. 

В самое ближайшее время члены и сторонники Партии активно включатся в предвыборную кампанию. Выборы Президента - важнейший политический шаг, важнейшее политическое событие, которое определит будущее России на предстоящие шесть лет. И каждый из нас должен сделать все возможное, чтобы как можно больше людей приняло участие в выборах Президента, а значит, нашего будущего, завтрашнего дня наших детей и внуков.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей