Общество

00:16, 08 декабря 2018

Александр Рем: Цифровизация «Единой России» - прежде всего, это ответ на новые запросы общества

Член Генерального совета «Единая Россия», заместитель председателя областной Думы, Секретарь местного отделения Партии города Новомосковск Александр Рем поделился впечатлениями от участия в первом дне работы Съезда и одной из его дискуссионных площадок «Открытость»:

- Цифровизация «Единой России» - прежде всего, это ответ на новые запросы общества, на привлечение в наши ряды молодых и активных граждан. Молодежь - это авангард, и Партия надеется привлекать все новые и новые лица, в том числе через новые, электронные форматы работы. Сегодня мы узнали о старте нового мобильного приложения «Партия на ладони».Это не просто полезный и удобный инструмент, но средство для повышения эффективности работы внутри партийной структуры и для ускорения обратной связи с гражданами.

Поддержке общественными инициатив будет служить специальный проект, который будет действовать не только на федеральном, региональном, но и на муниципальном уровне. Это демонстрирует новый партийный тренд открытости, направленный на эффективное решение проблем людей.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий