Общество

10:48, 27 февраля 2020

Алексей Дюмин поздравил с профессиональным праздником военнослужащих ССО

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин оздравил военнослужащих Сил специальных операций с профессиональным праздником.

«Уважаемые военнослужащие Сил специальных операций!

Товарищи офицеры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

ССО РФ зарекомендовали себя как структура, способная выполнять боевые задачи в любой точке мира, эффективно бороться с международным терроризмом, действовать в самых непростых условиях.

На передовой и глубоко в тылу противника вы всегда надежно защищаете нашу Родину, стоите на страже суверенитета страны, отстаиваете ее национальные интересы.

Вы – самое боеспособное и подготовленное подразделение современной армии России. Вас отличают безупречная выучка и высокий моральный дух, воля и мужество, следование крепким традициям и безграничная преданность Отечеству. Готовность выполнить задачу ценой своей жизни присуща каждому военнослужащему ССО.

Мы свято храним память о наших павших боевых товарищах, которые до конца остались верны своему долгу.

Благодарю вас за непростую службу и огромный вклад в укрепление обороноспособности страны.

Желаю вам выполнять все поставленные задачи в интересах России и всегда возвращаться с боевых заданий к своим родным и близким! Крепкого здоровья, благополучия и мира вам и ветеранам подразделения!», – говорится в поздравительном адресе главы региона.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей