Общество

15:00, 08 марта 2021

Алексей Павлов – в адрес тулячек: Мы любим вас за слабость и ждем от вас проявления силы

Начальник Главного управления МЧС России по Тульской области Алексей Павлов поздравил тулячек с Международным женским днем.

«Милые женщины! От имени всех мужчин – сотрудников Главного управления МЧС России по Тульской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником весны и любви – Международным женским днем 8 Марта. Недаром мы празднуем этот день весной.  Женщина и весна – это начало жизни, продолжение рода, красота – словом, все лучшее, что есть у человечества, – говорится в поздравлении, опубликованном на сайте регионального управления МЧС России. – Мы связываем с вами все самое прекрасное в нашей жизни. Мы ждем от вас любви, понимания, поддержки. Возможно, мы слишком много требуем от вас – ведь вы наравне с нами заняты на работе, в то время как на вас в первую очередь лежит ответственность за благополучие семьи, детей.

Мы любим вас за слабость и ждем от вас проявления силы. И вы каким-то немыслимым образом справляетесь со всеми задачами и на работе и дома, ухитряясь при этом прекрасно выглядеть. Желаю вам в эти весенние дни цветов, улыбок, праздничного настроения, здоровья вам и вашим близким и дальнейших творческих и профессиональных успехов».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий