Общество

13:47, 26 июня 2019

Более 300 выпускников примут участие в Бале медалистов в Туле

Сегодня в 21:00 на Казанской набережной в Туле начнется Бал медалистов.

В этом году в торжественном мероприятии, впервые проходящем на открытом воздухе, примут участие 349 выпускников из 56 образовательных учреждений города.

В этом году по количеству медалистов лидируют муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 1 – гуманитарно-математический лицей имени Героя России Горшкова Д.Е.», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – лицей № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – «Центр образования - гимназия № 1», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования – гимназия № 11». Наряду с медалями выпускники получают дипломы «Гордость Тулы» и памятные сувениры.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, сегодня на Казанской набережной для выпускников будут работать интерактивные площадки и организованы фотозоны.

 

 

 

 

 

 

 

Фотография взята с ресурса tripadvisor.ru

 

 

2 комментария
, чтобы оставить комментарий
Гость
27 июня 2019
Если бы не дождь...всё было классно!!!  Флэшмобы учеников и учителей были супер! Управление образования было в курсе о штормовом предупреждении и можно было бы перенести это мероприятие, но это дополнительные расходы.... Как всегда.... хотели как лучше, а вышло как всегда!  
Гость
27 июня 2019
Ужасно все прошло, просто недоумение, устроили дискотеку под проливным дождём, дети разбежались. Поздравление от мэра города получилось невнятное, никаких медалей не давали, вообще всё было похоже на какую-то профанацию. И это балом никак не назовёшь. Просто стыдно.