Общество

16:50, 08 мая 2021

Более тысячи продуктовых наборов будет передано ветеранам Тульским отделением "Единой России"

Акция проходит во всех муниципальных образованиях Тульской области.

В канун Дня Победы региональное отделение «Единой России» при поддержке депутатов Госдумы Николая Петрунина и Виктора Дзюбы, а также уполномоченного губернатора Тульской области по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований Надежды Школкиной организовало праздничную акцию по адресному поздравлению участников и инвалидов Великой Отечественной войны.

Акция «Подарок ветерану» проводится совместно с «Волонтерами Победы», «Молодой Гвардией» при участии депутатского корпуса, представителей местных отделений партии. 

- Подарки и букеты цветов доставляются со словами теплых поздравлений, пожеланий здоровья и долголетия. Общение с людьми, пережившими войну, сражавшимися на фронтах и в тылу, прошедшими тяжелейшие испытания и выстоявшими – это огромное счастье и большой почет, - подчеркнул секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы, региональный координатор партпроекта «Историческая память» Николай Воробьев. - Подарить заботу, внимание и радость людям военного поколения в преддверии главного праздника – самое малое, что мы можем и должны сделать.

Фото: tula.er.ru
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий