Общество

17:00, 16 февраля 2019

Евгений Авилов проинспектировал качество уборки снега в Туле

Сегодня в Туле прошел объезд, в ходе которого глава администрации города Евгений Авилов осмотрел состояние городских улиц и общественных пространств.

В мероприятии также приняли участие первый заместитель главы администрации города Тулы Владислав Галкин, начальник управления по благоустройству Татьяна Матвеева, заместитель начальника управления по административно-техническому надзору Алина Кабирова, заместитель директора АО «Спецавтохозяйство» Максим Честнов, заместители начальников главных управлений по территориальным округам города по благоустройству и ЖКХ.

Как сообщили в пресс-службе администрации Тулы, участники объезда проинспектировали работы по расчистке и обработке ПГМ проезжих частей, тротуаров, мостов и путепроводов от снега и наледи по ряду улиц, среди которых – ул. Демидовская, ул. Пузакова, ул. Октябрьская, ул. Токарева, ул. Карпова, Веневское шоссе, ул. Степанова, ул. Марата, ул. Пролетарская, пр. Ленина и др.

Сегодня в уборке городских территорий заняты 125 рабочих и 108 единиц специализированной техники.

Вывоз снежных масс производится с пр. Ленина (от ул. Скуратовской в сторону Могилевского сквера), на площади имени 50-й Армии, ул. Ложевой, ул. Дм. Ульянова, с парковочного пространства по пр. Ленина, по ул. Первомайской, ул. Пузакова.

В ходе объезда Евгений Васильевич дал ряд поручений по благоустройству города, в том числе усилить контроль за организацией вывоза мусора хозяйствующими субъектами.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий